Пожертвование

Antony1«Богу угодное дело строение вновь святых храмов. О пользе сей сама Матерь Божия, явившись, известила некоему угоднику, что если кто на созидание Церкви Божией и един кирпич подаст, то не только не погубит мзды своей, но и Её соделает Молитвенницею о себе. Посему не точию маломощные, но и многие богатые не щадят и тысяч больших на созидание церквей, лишь бы за сие удостоиться милости Божией»

Преподобный Антоний Оптинский

О щедрости >>

Братья и сестры!

Настоятель храма и прихожане просят вас оказать посильную молитвенную и материальную помощь в деле восстановления нашего любимого станичного храма.

Каждый день Церковь молится за жертвователей, благотворителей, украсителей храма. Эти молитвы столько будут возноситься престолу Божиему, сколько храм будет стоять на земле.

Вы можете сделать пожертвование лично, посетив богослужение в нашем храме, а также через электронный кошелек.

Яндекс.Деньги. 410011427824877